市民来电求助:关于路面井盖塌陷的问题-2019亚洲杯在哪买球
您现在的位置: 2019亚洲杯在哪买球 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:关于路面井盖塌陷的问题
来源 :      发布时间:2019-03-05       浏览次数:

市民来电求助:莒南县黄海路农业局门口向西2米路沿石以上长方形井盖塌陷,要求尽快维修,请予以办理,谢谢。

莒南县住建局回复:您反映黄海路农业局门口向西2米路沿石以上长方形井盖塌陷的问题,已由莒南县住建局安排排水所进行专项办理。经落实,该处已经维修完毕,拍照留证。该情况已向来电人致电反馈,未接通电话。如果诉求人有疑问或其他问题可以直接致电7312467-8072进行详细咨询或反映,感谢诉求人对莒南县城建工作的关注、理解和支持。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:关于残疾居民经济救助的问题
下一篇:市民来电求助:关于村委房屋违建的问题