信件内容
内容标题 综合类乡镇事业编招聘
留言日期 2019-05-16
姓名 刘**
信件内容 您好,请问今年综合类乡镇事业编是否还有招聘计划?如时间还没确定的话,麻烦告知今年招还是不招?
回复内容
处理状态 处理完成
回复单位 莒南彩客网竞彩足球专家预测
回复时间 2019-05-22
回复内容 编制计划需要省级部门批准,暂时无法确定;编制计划下达后,会及时制发简章并公开发布招聘公告。